Новости
23.03.2022
 23 марта 2022 года состоялось очное заседание Национального совета при Президенте Российской Ф... подробнее
01.04.2021
Соглашение подписано 31 марта 2021 г.  в присутствии Президента России В.В. Путина.Подписантами... подробнее
05.03.2021
Общероссийское отраслевое объединение работодателей "Российская палата судоходства" и Профсоюз работ... подробнее
17.12.2020
В ходе итогового заседания Совета Российской палаты судоходства, прошедшего 17 декабря 2020 года в р... подробнее
16.12.2020
Итоговое заседание СПК на морском и внутреннем водном транспорте (СПК) состоялось 16 декабря 2020 го... подробнее
12.05.2020
Национальное агентство развития квалификаций проводит исследование о  влиянии последствий ... подробнее
07.05.2020
Президент России провел 7 мая с.г. совещание, на котором были рассмотрены вопросы деятельности транс... подробнее
26.11.2019
Независимая оценка квалификаций на морском и внутреннем водном транспорте  - разработаны первые... подробнее
21.11.2019
В завершающий день работы Международной выставки «Транспорт России» в пресс-центре форум... подробнее
26.09.2019
26 сентября 2019 года в Российской палате судоходства под председательством Президента Российской па... подробнее
17.05.2019
17 мая 2019 года в Российской палате судоходства под председательством Президента Российской палаты ... подробнее
14.03.2019
Заседание Рабочей группы №3 по нормативному, методическому, информационному обеспечению и разработке... подробнее
07.03.2019
6-7 декабря 2018 года под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по професс... подробнее
12.11.2018
Началась регистрация участников на Четвертый Всероссийский Форум «Национальная система квалифи... подробнее
25.09.2018
Совет по профессиональным квалификациям на морском и внутреннем водном транспорте создан 20 августа ... подробнее
29.05.2018
Торжественное мероприятие, посвященное столетию газеты «Водный транспорт» состоялось в с... подробнее
06.12.2017
Федеральное отраслевое соглашение по морскому транспорту на 2018-2020 годы подписано в рамках меропр... подробнее
13.10.2017
Информационное сообщение о начале с 11 октября 2017 года коллективных переговоров.В соответстви... подробнее
01.07.2017
  В целях повышения престижа морских и речных профессий в соответствии с решением Совета Р... подробнее
15.05.2017
Члены Совета обсудили участие Российской палаты судоходства в проводимой в настоящее время реформе к... подробнее
15.02.2016
Российская палата судоходства приняла участие в заседании Специального трехстороннего морского комит... подробнее
12.02.2016
Поправки к Конвенции МОТ (2006) рассмотрены на втором заседании Специального трехстороннего комитета... подробнее
23.10.2015
Заседание  Совета Российской палаты судоходства состоялось 23 октября  2015 г. в Москве.Пр... подробнее
23.12.2014
Итоговое заседание Совета Российской палаты судоходства состоялось 23 декабря 2014 года в Москве.Сег... подробнее
04.12.2014
Подписано Постановление правительства Российской Федерации «Об утверждении нормативов финансов... подробнее
20.11.2014
Четвертая ежегодная международная конференция СМС «Морское Страхование в России 2014» пр... подробнее
01.07.2017

Подведены итоги Конкурса Российской палаты судоходства "Лучший по профессии"

 

 

В целях повышения престижа морских и речных профессий в соответствии с решением Совета Российской палаты судоходства от 15 мая 2017 г. среди судоходных компаний, входящих в состав Российской палаты судоходства, проведен Конкурс «Лучший по профессии» по итогам 2016 года.

 

Проведенный Российской палатой судоходства уже во второй раз Конкурс направлен на поощрение высокого профессионализма в отрасли и популяризацию флотских профессий и призван способствовать содействию устойчивому развитию  российского морского и речного транспорта.

 

В Конкурсе Российской палаты судоходства "Лучший по профессии" приняли участие сотрудники 22 судоходных компаний.

 

Победители Конкурса были награждены памятными призами и именными дипломами.

 

Российская палата судоходства поздравляет победителей в Конкурсе профессионального мастерства и желает им дальнейшего профессионального роста!



▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "КАПИТАН ГОДА"

Белохвастов Борис Станиславович - капитан-второй помощник механика теплохода «Ленанефть-2032» ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»


Бобровский Александр Александрович – капитан теплохода «Насиба Зейналова» ООО «Палмали»


Водкин Юрий Алексеевич -  капитан теплохода «ОТ-2434» АО «Обь-Иртышское речное пароходство»


Гринчук Юрий Владимирович – капитан теплохода «Иван Жданов» ООО «Амурское пароходство»


Ерпулёв Александр Александрович – капитан ледокола «Капитан Драницын» Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт»


Корнишин Алексей Викторович – капитан теплохода «Механик Банатов» ЗАО «Судоходная компания «Башволготанкер»


Пиляй Алексей Викторович – капитан теплохода «СТ Конфиденс» ООО «Совфрахт-Восток», ПАО «Совфрахт»


Платаев Петр Григорьевич – капитан-третий помощник  механика теплохода «ОТ-2427» АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»


Пырьев Алексей Петрович – капитан теплохода «Капитан Бармин» ООО «ВОЛГОТРАНС»


Скрябин Александр Витальевич – капитан атомного ледокола «Вайгач» ФГУП «Атомфлот»


Холодов Юрий Васильевич -  капитан теплохода «Сормовский – 3056» ПАО «Северо-западное пароходство»


Чернев Валерий Геннадьевич – капитан-сменный механик теплохода «РТ-350» ОАО «Порт Коломна»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «КАПИТАН-МЕХАНИК ГОДА»

Артюшкин Павел Николаевич – капитан-механик теплохода «Урал-30» ЗАО «Судоходная компания «Башволготанкер»


Гайнанов Мулланур Нургалиевич – капитан-механик теплохода «РТ-784» АО «Обь-Иртышское речное пароходство»


Мухин Иван Николаевич – капитан-наставник теплохода «РТ-291» ОАО «Московское речное пароходство»


Тронин Юрий Александрович -  капитан-механик теплохода «Кисловодск» филиал АО «Енисейское речное пароходство» Красноярский судоремонтный центр

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «КАПИТАН-НАСТАВНИК ГОДА»

Чвертко Николай Николаевич – начальник отдела безопасности мореплавания Департамента безопасности и качества ПАО «Дальневосточное морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «СТАРШИЙ ПОМОЩНИК КАПИТАНА ГОДА»

Бобков Сергей Викторович – старший помощник капитана танкера «РН Поларис» АО «Роснефтефлот»


Попов Андрей Владимирович – старший помощник капитана теплохода «ВФ ТАНКЕР-2» ООО «В.Ф. Танкер»


Сангаджиев Борис Анатольевич – старший помощник капитана теплохода «НАсиба Зейналова» ООО «Палмали»


Чесноков Денис Сергеевич – старший помощник капитана танкера «Павел Черныш» ПАО «Совкомфлот»


Кузнецов Виталий Александрович – старший помощник капитана ледокола «Москва» Северо-Западный филиал ФГУП «Росморпорт»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ПОМОЩНИК КАПИТАНА ГОДА»

Хоменко Евгений Сергеевич -  второй помощник капитана танкера – газовоза «Кристоф  де Маржери» ПАО «Совкомфлот»


Шекурова Елена Александровна -  второй помощник капитана ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "СТАРШИЙ МЕХАНИК ГОДА"

Коржов Сергей Михайлович – старший механик танкера «Владимир Великий» АО «Роснефтефлот»


Алешин Игорь Юрьевич – старший механик теплохода «Волгонефть-255» ООО «ВОЛГОТРАНС»


Соколов Александр Иванович – старший механик теплохода «Палфлот-5» ООО «Палмали»


Леунов Николай Григорьевич – старший механик теплохода «Капитан Афанасьев» ПАО «Дальневосточное морское пароходство»


Виленский Сергей Евгеньевич – старший механик танкера «НС Антарктик» ПАО «НОВОШИП»


Рыжеченков Вадим Валентинович – старший инженер – механик атомного ФГУП «Атомфлот»


Зубков Алексей Викторович – старший механик теплохода «Нева-Лидер ПАО «Северо-западное пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МЕХАНИК ГОДА»

Белянчев Сергей Александрович – старший механик танкера «Яков Гунин» ОАО «Московское речное пароходство»


Гранев Андрей Александрович  - механик теплохода «Юрий Андропов» ООО «Водоходъ»


Гуменюк Иван Михайлович -  механик теплохода «Капитан Слобожанин» ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»


Огнев Юрий Николаевич – механик – старший помощник капитана теплохода «РТ-671» АО «Обь-Иртышское речное пароходство»


Панюшкин Александр Владимирович  - механик – сменный капитан теплохода «РТ-369» ОАО «Порт Коломна»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ГОДА»

Калиш Виктор Николаевич – электромеханик теплохода «Нева-Лидер 4» ПАО «Северо-западное пароходство»


Семкин Александр Владимирович – электромеханик теплохода «Механик Ивлев» АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»


Пушков Олег Витальевич – электромеханик ООО «В.Ф. Танкер»


Петров Евгений Александрович – электромеханик теплохода «ВОЛГОТРАНС-2701» ООО «ВОЛГОТРАНС»


Плюснин Александр Геннадьевич – электромеханик судовой теплохода «Бородино» ООО «Навигаторъ»


Малыхин Виктор Анатольевич – старший механик ИС «Вячеслав Тихонов» ПАО «НОВОШИП»


Шаповал Виктор Иосифович – старший электромеханик атомного ледокола «50 лет Победы» ФГУП «Атомфлот»


Солдатов Владимир Николаевич – старший электромеханик ледокола «Капитан Букаев» Астраханский филиал ФГУП «Росморпорт»


Соловьев Анатолий Николаевич – электромеханик танкера «Варгуга» ОАО «Мурманское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МОТОРИСТ ГОДА»

Балашов Андрей Петрович – моторист (машинист насосных установок) танкера «СКФ Печора» ООО «СКФ Менеджмент СПб» ПАО «Совкомфлот»


Рафиков Иршат Кяшафович – старший моторист ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МОТОРИСТ-РУЛЕВОЙ ГОДА»

Иванов Олег Николаевич – старший моторист-рулевой теплохода «Волго-Дон 5073» АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»


Коробейников Владимир Николаевич – моторист – рулевой теплохода «РТ-348» ОАО «Московское речное пароходство»


Муравьев Дмитрий Владимирович – моторист – рулевой теплохода «Урал-34» ООО «В.Ф. Танкер»


Серпков Евгений Вячеславович – моторист – рулевой теплохода «Ока-13» ОАО «Порт Коломна»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МАТРОС ГОДА»

Беляков Николай Александрович – боцман теплохода «Михаил Фрунзе» ООО «Водоходъ»


Бусел Григорий Тарасович – боцман ледокола «Владимир Игнатюк» ОАО «Мурманское морское пароходство»


Швед Михаил Владимирович – матрос ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «РУЛЕВОЙ ГОДА»

Воробьев Александр Константинович – рулевой теплохода «Георгий Чичерин» ООО «Водоходъ»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «РУЛЕВОЙ-МОТОРИСТ ГОДА»

Фролов Олег Николаевич – моторист теплохода «СПЖ-104» ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ОПЕРАТОР ФЛОТА ГОДА»

Кривенко Николай Константинович – начальник Диспетчерской службы ООО «Навигаторъ» 


Наумов Николай Александрович – главный специалист фрахтового бюро ПАО «Совфрахт»


Штомпиль Сергей Александрович – начальник отдела фрахтования  ЗАО «Судоходная компания «Башволготанкер»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «СУПЕРИНТЕНДАНТ ГОДА»

Котов Олег Александрович – суперинтендант по безопасности мореплавания ПАО «НОВОШИП»


Лычковский Александр Викторович – старший суперинтендант АО «Роснефтефлот»


Серветник Владимир Степанович – суперинтендант ООО КОксохимтранс», ПАО «Совфрахт»


Соколов Юрий Владимирович – суперинтендант ООО «Эко Шиппинг»


Турунтаев Александр Федорович – суперинтендант отдела безопасности судовождения ООО «Навигаторъ»


Хряпин Владимир Николаевич – инженер – суперинтендант Технического департамента ПАО «Дальневосточное морское пароходство»

Скрыть
0
Идёт загрузка...