Состав Совета

Персональный состав Совета по профессиональным квалификациям на морском и внутреннем водном транспорте

  1. Клявин Алексей Юрьевич – Президент Российской палаты судоходства – Председатель Совета;
  2. Жусупов Серик Даирович – Исполнительный директор Ассоциации морских торговых портов – Заместитель Председателя Совета;
  3. Барышников Сергей Олегович – Ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова;
  4. Косинов Сергей Петрович – Директор по персоналу АО «Волжское пароходство»;
  5. Анисимов Константин Олегович – Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта;
  6. Буянов Сергей Иванович – Генеральный директор АО «Центральный научно-исследовательский институт морского флота»;
  7. Гильц Юрий Борисович – Генеральный директор АО «Волжское пароходство»;
  8. Демидов Александр Викторович – Секретарь Правления Ассоциации «Национальное отраслевое объединение подрядчиков подводно-технических работ»;
  9. Зайцев Александр Михайлович – Президент Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта;
  10. Илатовский Денис Викторович – Заместитель генерального директора – директор по логистике АО «СУЭК»;
  11. Казанцев Евгений Дмитриевич – Вице-президент Союза транспортников России;
  12. Климов Александр Алексеевич – Ректор Российского университета транспорта;
  13. Колядинцев Максим Сергеевич – Председатель Российского профсоюза докеров;
  14. Клюев Виталий Владимирович – директор Департамента государственной политики в области морского и внутреннего водного транспорта Минтранса России;
  15. Потемка Александр Борисович – Заместитель начальника отдела безопасности мореплавания Группы компаний ПАО «Совкомфлот»;
  16. Разноченков Виктор Викторович – Директор департамента крюинга филиала ПАО «Дальневосточное морское пароходство»;
  17. Сарицкий Сергей Николаевич – Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта;
  18. Свинин Павел Альбертович – Начальник отдела по управлению персоналом ФГУП «Атомфлот»;
  19. Сергеев Владимир Александрович – Председатель Совета саморегулируемой организации «Российская Ассоциация морских и речных бункеровщиков»;
  20. Смирнов Александр Александрович – первый заместитель генерального директора ФГУП «Росморпорт»;
  21. Степанов Вячеслав Викторович – Первый заместитель управляющего директора ЗАО «БашВолготанкер»;
  22. Сухоруков Юрий Юрьевич – Председатель Российского профессионального союза моряков;
  23. Хаустов Андрей Викторович – Руководитель ФГБУ «Морспасслужба»;
  24. Яковенко Олег Владимирович – Председатель Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации;
  25. Волченков Владимир Николаевич – Директор по социальным и кадровым вопросам Российской палаты судоходства – ответственный секретарь Совета.

 

 

Идёт загрузка...